Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м²

ул. Е-899, 3, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Астане
2-комн. квартира
52 м² площадь
студия кухня
5 из 9 этаж
2026 год постройки
Продаётся современная, евро-2-комнатная квартира, в ЖК GreenLine Aurora (2 очередь) в одном из престижных районов города. Квартира площадью 52 м² с удобной планировкой расположена на 5 этаже из 9, в малоэтажном доме с уютной атмосферой — всего 4 квартиры на площадке, что обеспечивает тишину и комфорт. Жилой комплекс бизнес-класса от BI Group предлагает закрытый безопасный двор, благоустроенную территорию и зону BBQ для отдыха. Отличный вариант для комфортной жизни. Получение ключей запланировано на июнь 2026 года.
О квартире
Адрес
ул. Е-899, 3
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
52 м², кухня – студия
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3634500
Пожаловаться на объявление
52 000 000 ₸
Загрузка...
1 000 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
883 757 ₸/м²
+13%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
874 915 ₸/м²
+14%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник