Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м²

пер. Нурлы, 2, г. Астана, р-н Алматы На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² в Астане - фото 4
2-комн. квартира
67 м² площадь
19 м² кухня
2 из 4 этаж
2015 год постройки
Продается квартира в малоэтажном малоквартирном доме. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы. Квартира очень теплая.
Тихий двор, нет проблем с парковкой.
О квартире
Адрес
пер. Нурлы, 2
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
67 м², кухня – 19 м²
Этажность
4
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2015
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3636103
Пожаловаться на объявление
36 000 000 ₸
Загрузка...
537 313 ₸ за м²
+7 778 Показать телефон

Собственник