Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м²
мкр. Аккент, 99, г. Алматы,
Алатауский р-н
На карте
3-комн.
квартира
78 м²
площадь
12 м²
кухня
5 из 10
этаж
2023
год постройки
Продаётся 3-комнатная квартира с новым ремонтом и видом на горы. Новый дом с охраной, есть паркинг. Отличная локация, рядом вся инфраструктура.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
мкр. Аккент, 99
Название ЖК
АкКент (ЖК Ахселькент)
Количество комнат
3
Этаж
5
Площадь
78 м², кухня – 12 м²
Этажность
10
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.6 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 29.03.2026
Номер объявления: 3636556
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
47 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
602 564 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
696 018 ₸/м²
-13%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
603 995 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
+7 771
Показать телефон
Собственник