Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м²

ул. Анет баба, г. Астана, р-н Нура
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² в Астане - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² в Астане - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² в Астане - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² в Астане - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² в Астане - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² в Астане - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² в Астане - фото 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² в Астане - фото 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² в Астане - фото 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² в Астане - фото 14
2-комн. квартира
61 м² площадь
12 м² кухня
4 из 8 этаж
2021 год постройки
🔥 2-комнатная квартира в ЖК Oner | БЕЗ КОМИССИИ

Современная квартира в перспективном районе — идеальна для жизни и инвестиций 💼

✨ Преимущества:
🔹 Дом 2021 года — новые коммуникации
🔹 Потолки 3 м — больше света и пространства
🔹 Монолитный дом — надёжность и шумоизоляция
🔹 Качественный ремонт — без вложений
🔹 Полностью готова к заселению

💎 Особенность квартиры:
Светлая спальня с двумя окнами — много естественного света, ощущение простора и возможность удобного зонирования

🏡 Комфорт:
✔️ Закрытый двор без машин — безопасно для детей
✔️ Тихий двор внутри квартала
✔️ Паркинг с отдельным входом
✔️ Малоэтажный дом (8 этажей)
✔️ Лифт

📍 Локация — ТОП:
✔️ Greenline аллея рядом
✔️ До ТРЦ «Хан Шатыр» — 10 минут пешком 🚶‍♀️
✔️ Детский сад №89 «Қыз жібек»
✔️ Школа-лицей №79

Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
61 м², кухня – 12 м²
Этажность
8
Высота потолков
3 м
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 30.03.2026
Номер объявления: 3636929
Пожаловаться на объявление
40 000 000 ₸
655 738 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
710 322 ₸/м²
-8%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
714 608 ₸/м²
-8%
дешевле среднего
+7 708 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Зульфия Амантаева
Был онлайн 7 часов назад
5.0
10 отзывов
на kn.kz
менее 1 года
в работе