Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м²
пр. Улы Дала, 84, г. Астана,
р-н Есиль
На карте
1-комн.
квартира
41 м²
площадь
15 м²
кухня
6 из 9
этаж
2020
год постройки
Продается 1-комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
пр. Улы Дала, 84
Название ЖК
Nova City
Количество комнат
1
Этаж
6
Площадь
41 м², кухня – 15 м²
Этажность
9, 12
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 09.04.2026
Номер объявления: 3637287
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
23 999 999 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
585 366 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
644 260 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
685 815 ₸/м²
-15%
дешевле среднего
+7 702
Показать телефон
Риэлтор