Продажа 3-комнатной квартиры, 74.5 м²

ул. Маметовой, 12, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.5 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.5 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.5 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.5 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.5 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.5 м² в Астане - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.5 м² в Астане - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.5 м² в Астане - фото 8
3-комн. квартира
74.5 м² площадь
9.1 м² кухня
10 из 16 этаж
2022 год постройки
О квартире
Адрес
ул. Маметовой, 12
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
10
Площадь
74.5 м², кухня – 9.1 м²
Этажность
16
Высота потолков
2.75 м
Количество подъездов
7
Квартир в доме
243
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3638890
Пожаловаться на объявление
38 000 000 ₸
510 067 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
488 592 ₸/м²
+4%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
568 245 ₸/м²
-10%
дешевле среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник