Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м²

пр. Момышулы, 2/10, г. Астана, р-н Алматы На карте
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² в Астане
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² в Астане - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² в Астане - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² в Астане - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² в Астане - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² в Астане - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² в Астане - фото 7
4-комн. квартира
107 м² площадь
16 м² кухня
5 из 9 этаж
2015 год постройки
Просторная 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в доме BI Group.
Удобная планировка: все комнаты изолированы, 2 санузла — комфорт для всей семьи, лоджия, оборудованная под прачечную, 2 отдельных балкона.
Свежий, качественный ремонт с использованием дорогих материалов.
О квартире
Адрес
пр. Момышулы, 2/10
Название ЖК
Количество комнат
4
Этаж
5
Площадь
107 м², кухня – 16 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2015
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 16.05.2026
Номер объявления: 3639526
Пожаловаться на объявление
65 000 000 ₸
Загрузка...
607 477 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
677 202 ₸/м²
-10%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
688 303 ₸/м²
-12%
дешевле среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник