Продажа 4-комнатной квартиры, 93.5 м²

ул. Нажимеденова, 28, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 4-комнатной квартиры, 93.5 м² в Астане
Продажа 4-комнатной квартиры, 93.5 м² в Астане - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 93.5 м² в Астане - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 93.5 м² в Астане - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 93.5 м² в Астане - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 93.5 м² в Астане - фото 6
4-комн. квартира
93.5 м² площадь
студия кухня
7 из 12 этаж
2025 год постройки
Продается просторная 4-комнатная студия с хорошим ремонтом.
О квартире
Адрес
ул. Нажимеденова, 28
Название ЖК
Количество комнат
4
Этаж
7
Площадь
93.5 м², кухня – студия
Этажность
9, 12
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
7
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 20.05.2026
Номер объявления: 3640015
Пожаловаться на объявление
85 000 000 ₸
909 091 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
758 732 ₸/м²
+20%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
673 291 ₸/м²
+35%
дороже среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник