Продажа 1-комнатной квартиры, 40.1 м²

ул. Айтеке би, 3а, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.1 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.1 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.1 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.1 м² в Астане - фото 4
1-комн. квартира
40.1 м² площадь
10.1 м² кухня
2 из 8 этаж
2022 год постройки
Продается однокомнатная квартира, с изолированными комнатами.
О квартире
Адрес
ул. Айтеке би, 3а
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
2
Площадь
40.1 м², кухня – 10.1 м²
Этажность
8
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.75 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 06.04.2026
Номер объявления: 3640249
Пожаловаться на объявление
25 500 000 ₸
Загрузка...
635 910 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
682 305 ₸/м²
-7%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
679 457 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник