Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м²

ул. Е-908, 24, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² в Астане
1-комн. квартира
38.5 м² площадь
8 из 9 этаж
2026 год постройки
Продаётся уютная и светлая 1-комнатная квартира с гардеробом в ЖК Uly Dala Park Family 2 в Астане. Удобная планировка, есть отдельная зона для хранения. Закрытый благоустроенный двор с ландшафтным дизайном, сквозные подъезды, предусмотрен паркинг. Район рядом с ТРЦ, поблизости школы, детские сады и парк. Сдача дома в сентябре 2027 года, документы ДДУ на руках.
О квартире
Адрес
ул. Е-908, 24
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
8
Площадь
38.5 м²
Этажность
2, 9, 14
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 06.05.2026
Номер объявления: 3653791
Пожаловаться на объявление
19 000 000 ₸
493 506 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
543 777 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
746 840 ₸/м²
-34%
дешевле среднего
+7 778 Показать телефон

Собственник