Продажа 3-комнатного дома, 69.4 м²

ул. Соревнования, г. Караганда, Майкудук
Продажа 3-комнатного дома, 69.4 м² в Караганде
Продажа 3-комнатного дома, 69.4 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатного дома, 69.4 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатного дома, 69.4 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатного дома, 69.4 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатного дома, 69.4 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатного дома, 69.4 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатного дома, 69.4 м² в Караганде - фото 8
Продажа 3-комнатного дома, 69.4 м² в Караганде - фото 9
Продажа 3-комнатного дома, 69.4 м² в Караганде - фото 10
Продажа 3-комнатного дома, 69.4 м² в Караганде - фото 11
Продажа 3-комнатного дома, 69.4 м² в Караганде - фото 12
Продажа 3-комнатного дома, 69.4 м² в Караганде - фото 13
Продажа 3-комнатного дома, 69.4 м² в Караганде - фото 14
3-комн. дом
69.4 м², 6 сот. площадь
Продаётся уютный отдельный дом в Майкудуке
По Ул Соревнования.
Площадь участка: 6 соток
Площадь дома: 69,4 м²
Отличный добротный отдельный дом для комфортной жизни!
В доме:
• 2 спальни
• Просторный зал
• Большая кухня 17 м²
• Просторный санузел
• Удобный выход из дома прямо к печке (отопление)
На участке:
• Красивая беседка
• Место под гараж
• Заасфальтированный заезд
• Центральные коммуникации (вода, свет,канализация)
Всё в шаговой доступности: магазины, школы, детские сады, остановки, рынок.
Дом тёплый, светлый, с хорошей планировкой.
Посмотреть дом можно по предварительной договоренности.
О доме
Адрес
ул. Соревнования
Количество комнат
3
Площадь
69.4 м², 6 сот.
Нет
Опубликовано: 08.05.2026
Номер объявления: 3654664
Пожаловаться на объявление
14 000 000 ₸
201 729 ₸ за м²
+7 701 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Ольга Корнилова
Был в сети 11 мая
5.0
30 отзывов
на kn.kz
4 года и 10 месяцев
в работе