Продажа 1-комнатной квартиры, 39.6 м²

ул. Жарокова, 283, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.6 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.6 м² в Алматы - фото 2
1-комн. квартира
39.6 м² площадь
8.6 м² кухня
2 из 9 этаж
Продаю однокомнатную квартиру.
О квартире
Адрес
ул. Жарокова, 283
Количество комнат
1
Этаж
2
Площадь
39.6 м², кухня – 8.6 м²
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 08.05.2026
Номер объявления: 3654773
Пожаловаться на объявление
37 000 000 ₸
934 343 ₸ за м²
+7 705 Показать телефон

Собственник