Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м²

ул. Рахмадиева, 6, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Алматы - фото 4
3-комн. квартира
123 м² площадь
1 из 3 этаж
2023 год постройки
Продается 3-комнатная квартира.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
О квартире
Адрес
ул. Рахмадиева, 6
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
1
Площадь
123 м²
Этажность
3
Высота потолков
3.3 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 08.05.2026
Номер объявления: 3654788
Пожаловаться на объявление
220 000 000 ₸
1 788 618 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 709 022 ₸/м²
+5%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
1 247 694 ₸/м²
+43%
дороже среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник