Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м²

мкр. Гажайып, 5/2, г. Алматы, Алатауский р-н На карте
1-комн. квартира
44 м² площадь
15 м² кухня
5 из 12 этаж
2024 год постройки
Продается уютная, не угловая квартира, улучшенной планировки, с изолированными комнатами и свежим капитальным ремонтом. В жилье установлена новая сантехника, заменена проводка и имеется встроенная мебель, а окна выходят в тихий благоустроенный двор. Район отличается развитой инфраструктурой: в непосредственной близости расположены образовательные учреждения, торговый центр и мечеть. Продажа осуществляется за наличный расчет.
О квартире
Адрес
мкр. Гажайып, 5/2
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
5
Площадь
44 м², кухня – 15 м²
Загрузка...
Опубликовано: 08.05.2026
Номер объявления: 3654874
Пожаловаться на объявление
35 300 000 ₸
802 273 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
869 508 ₸/м²
-8%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник