Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м²

ул. Муканова, г. Караганда, Юго-Восток
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 17
2-комн. квартира
68 м² площадь
10 м² кухня
8 из 9 этаж
2023 год постройки
🏡 Продаётся уютная 2-комнатная квартира в новом кирпичном доме!

✨ Просторная квартира площадью 68 кв.м. в доме 2021 года постройки — отличный вариант для комфортной жизни вашей семьи.

🔹 Современный качественный ремонт
🔹 Удобная планировка и светлые комнаты
🔹 Встроенная кухня — всё продумано до мелочей
🔹 Кирпичный дом — тепло зимой и прохладно летом
🔹 Закрытая детская площадка — безопасное пространство для детей
🔹 Чистый подъезд и благоустроенный двор

📍 Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности:
школы, детские сады, магазины, аптеки, остановки и всё, что нужно для комфортной жизни.

💫 Квартира полностью готова к заселению — заезжай и живи!

📞 Звоните и записывайтесь на просмотр!
Такие предложения долго не задерживаются.
О квартире
Адрес
ул. Муканова
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
68 м², кухня – 10 м²
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 09.05.2026
Номер объявления: 3655034
Пожаловаться на объявление
31 800 000 ₸
467 647 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
541 736 ₸/м²
-14%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
533 032 ₸/м²
-12%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Белозерова Зарина
Был в сети вчера
0.0
0 отзывов
на kn.kz
менее 1 года
в работе