Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м²

14 мкр., 40, г. Караганда, Майкудук На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² в Караганде
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² в Караганде - фото 2
1-комн. квартира
34 м² площадь
7 м² кухня
5 из 5 этаж
1967 год постройки
Срочно продаётся уютная квартира в хорошем перспективном районе. Квартира светлая, тёплая и комфортная для проживания, с возможностью сделать интерьер ещё более уютным под свой вкус.

Для реальных покупателей предусмотрен торг. Цена обсуждается при встрече.

Документы в полном порядке, никаких проблем нет — квартира готова к продаже.
О квартире
Адрес
14 мкр., 40
Количество комнат
1
Этаж
5
Площадь
34 м², кухня – 7 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1967
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 10.05.2026
Номер объявления: 3655146
Пожаловаться на объявление
8 200 000 ₸
Загрузка...
241 176 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
257 471 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник