Продажа 2-комнатной квартиры, 87 м²

пр. Мангилик Ел, 62/2, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 87 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 87 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 87 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 87 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 87 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
87 м² площадь
10.7 м² кухня
7 из 14 этаж
2023 год постройки
Продаётся просторная 2-комнатная квартира в Есильском районе. С ремонтом и мебелью, изолированные комнаты, кладовка, балкон и паркинг. Закрытый двор, отличная локация.
О квартире
Адрес
пр. Мангилик Ел, 62/2
Количество комнат
2
Этаж
7
Площадь
87 м², кухня – 10.7 м²
Этажность
17, 21
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 10.05.2026
Номер объявления: 3655333
Пожаловаться на объявление
41 000 000 ₸
471 264 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
620 106 ₸/м²
-24%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
777 836 ₸/м²
-39%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник