Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м²
ул. Култегин, 11, г. Астана,
р-н Нура
На карте
1-комн.
квартира
36 м²
площадь
10 м²
кухня
5 из 13
этаж
2022
год постройки
Продается 1-комнатная квартира в жилом комплексе Самгау Сити. Квартира теплая, светлая и чистая, со свежим ремонтом.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Култегин, 11
Название ЖК
Mechta
Количество комнат
1
Этаж
5
Площадь
36 м², кухня – 10 м²
Этажность
10
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 10.05.2026
Номер объявления: 3655373
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
19 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
541 667 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
670 600 ₸/м²
-19%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
681 762 ₸/м²
-21%
дешевле среднего
+7 701
Показать телефон
Собственник