Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м²

ул. Нажимеденова, 5/1, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² в Астане - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² в Астане - фото 7
3-комн. квартира
70 м² площадь
6 из 9 этаж
2024 год постройки
Светлая, уютная и просторная квартира площадью 70 м² с современным свежим ремонтом. Делали всё для себя — с душой и без экономии на материалах.
Евротрёшка с удобной планировкой
Свежий современный ремонт
Гардероб
Кладовая на кухне
2 балкона и 2 сан. узла
Полностью мебель и техника остаются
Большой благоустроенный двор.
О квартире
Адрес
ул. Нажимеденова, 5/1
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
6
Площадь
70 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 11.05.2026
Номер объявления: 3655739
Пожаловаться на объявление
62 000 000 ₸
885 714 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
680 300 ₸/м²
+30%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
626 392 ₸/м²
+41%
дороже среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник