Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.34 м²
мкр. Гажайып, 33, г. Алматы,
Алатауский р-н
На карте
1-комн.
квартира
34.34 м²
площадь
3 из 6
этаж
2025
год постройки
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
мкр. Гажайып, 33
Название ЖК
Arena City. Sport
Количество комнат
1
Этаж
3
Площадь
34.34 м²
Этажность
6
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 11.05.2026
Номер объявления: 3655822
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
33 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
960 978 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
818 474 ₸/м²
+17%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
697 868 ₸/м²
+38%
дороже среднего
+7 747
Показать телефон
Собственник