Продажа 2-комнатной квартиры, 54.13 м²

ул. Нажимеденова, г. Астана, р-н Сарайшык
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.13 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.13 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.13 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.13 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.13 м² в Астане - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.13 м² в Астане - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.13 м² в Астане - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.13 м² в Астане - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.13 м² в Астане - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.13 м² в Астане - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.13 м² в Астане - фото 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.13 м² в Астане - фото 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.13 м² в Астане - фото 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.13 м² в Астане - фото 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.13 м² в Астане - фото 15
2-комн. квартира
54.13 м² площадь
11.3 м² кухня
6 из 9 этаж
2025 год постройки
БЕЗ комиссии для покупателя 0%!
БЕСПЛАТНО консультация по ипотеке!

Новая 2х комнатная, в новом доме комфорт класса, от "Свой дом". Документы на руках, ИПОТЕКА!
Стильная, с качественным ремонтом. Светлые комнаты, увеличенные окна, встроенная мебель МДФ, люстры, светильники, бра, мягкая мебель. Ламинат уложен отлично, не скрипит. Все как на фото, без приувеличения, очень уютная и светлая. Есть гардеробная и балкон.

Рядом: Казахский Национальный Университет Искусств, КазНУИ, Дворец Независимости, Школа-лицей №73, Детский сад №81 "Әсемгүл", Школа №93, Мечеть «Хазрет Султан», Школа-лицей "Нурорда", Школа-лицей №72, Национальный музей РК.

Комиссия для покупателя 0%.
Полное юридическое сопровождение сделки.

📞 Звоните сейчас для записи на просмотр!
О квартире
Адрес
ул. Нажимеденова
Количество комнат
2
Этаж
6
Площадь
54.13 м², кухня – 11.3 м²
Этажность
9, 12
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
7
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3656080
Пожаловаться на объявление
42 000 000 ₸
775 910 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
749 986 ₸/м²
+4%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
617 215 ₸/м²
+26%
дороже среднего
+7 747 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Зинаида Ан
Был в сети вчера
5.0
4 отзыва
на kn.kz
1 год
в работе