Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м²

ул. Муратбаева, 14, г. Алматы, Алмалинский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Алматы - фото 4
3-комн. квартира
63 м² площадь
1 из 12 этаж
2020 год постройки
Продается 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
О квартире
Адрес
ул. Муратбаева, 14
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
1
Площадь
63 м²
Нет
О ЖК 12 месяцев
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Монолитный
Этажность
13
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3656726
Пожаловаться на объявление
43 900 000 ₸
696 825 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
814 833 ₸/м²
-15%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
892 529 ₸/м²
-22%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник