Продажа 2-комнатной квартиры, 67.3 м²

ул. Е-899, 5/1, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.3 м² в Астане
2-комн. квартира
67.3 м² площадь
13.25 м² кухня
8 из 12 этаж
2026 год постройки
Продаётся квартира в престижном районе левого берега от топового застройщика BI Group, за ТРЦ. Дом бизнес-класса, кирпичный, с панорамными окнами и высокими потолками.
Закрытый безопасный двор, паркинг в доме. В шаговой доступности школа, детские сады, магазины, кафе. Цена ниже, чем у застройщика, торг возможен.
О квартире
Адрес
ул. Е-899, 5/1
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
67.3 м², кухня – 13.25 м²
Состояние
Без ремонта
Санузел
2 санузла
Этажность
9, 12
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3657149
Пожаловаться на объявление
60 500 000 ₸
898 960 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
854 537 ₸/м²
+5%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
856 715 ₸/м²
+5%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник