Продажа 2-комнатной квартиры, 56.1 м²

мкр. Гажайып, 33, г. Алматы, Алатауский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.1 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.1 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.1 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.1 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.1 м² в Алматы - фото 5
2-комн. квартира
56.1 м² площадь
14.4 м² кухня
2 из 6 этаж
2025 год постройки
Продается 2-комнатная квартира.
Развитая инфраструктура.
О квартире
Адрес
мкр. Гажайып, 33
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
56.1 м², кухня – 14.4 м²
Этажность
6
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3657916
Пожаловаться на объявление
52 500 000 ₸
935 829 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
818 474 ₸/м²
+14%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
688 237 ₸/м²
+36%
дороже среднего
+7 778 Показать телефон

Собственник