Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м²

ул. Масанчи, 23/11, г. Алматы, Алмалинский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Алматы - фото 3
3-комн. квартира
85 м² площадь
8 м² кухня
11 из 16 этаж
2015 год постройки
Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Развитая инфраструктура.
О квартире
Адрес
ул. Масанчи, 23/11
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
11
Площадь
85 м², кухня – 8 м²
Этажность
17
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
1
Квартир в доме
60
Год постройки
2015
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3657960
Пожаловаться на объявление
76 000 000 ₸
894 118 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
1 119 282 ₸/м²
-20%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник