Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м²

ул. А-92, 5/2, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Астане
1-комн. квартира
33 м² площадь
8.8 м² кухня
3 из 10 этаж
2023 год постройки
Продаётся уютная однокомнатная квартира в современном строящемся жилом комплексе с запланированным сроком сдачи в середине осени текущего года. Жильё отличается удобной планировкой, оптимальной площадью и расположено на комфортном этаже нового дома в активно развивающемся перспективном районе. Объект представляет собой отличный вариант как для личного проживания, так и для выгодных инвестиций, а вокруг дома уже сформирована вся необходимая инфраструктура с магазинами, школами и остановками общественного транспорта. Продажа осуществляется исключительно за наличный расчёт по договору долевого участия.
О квартире
Адрес
ул. А-92, 5/2
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
3
Площадь
33 м², кухня – 8.8 м²
Этажность
10
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 16.05.2026
Номер объявления: 3658303
Пожаловаться на объявление
14 000 000 ₸
424 242 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
396 969 ₸/м²
+7%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
591 671 ₸/м²
-28%
дешевле среднего
+7 778 Показать телефон

Собственник