Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м²

мкр. Нуркент, 9/4, г. Алматы, Алатауский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² в Алматы - фото 2
3-комн. квартира
55 м² площадь
5 из 6 этаж
2025 год постройки
О квартире
Адрес
мкр. Нуркент, 9/4
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
5
Площадь
55 м²
Этажность
6
Высота потолков
2.85 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 16.05.2026
Номер объявления: 3658391
Пожаловаться на объявление
40 500 000 ₸
736 364 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
689 901 ₸/м²
+7%
дороже среднего
+7 776 Показать телефон

Собственник