Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м²

ул. Момышулы, г. Караганда, Юго-Восток
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² в Караганде - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² в Караганде - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² в Караганде - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² в Караганде - фото 11
3-комн. квартира
106 м² площадь
15 м² кухня
9 из 10 этаж
2023 год постройки
Продаётся квартира мечты в ЖК «Мерей» ✨

Просторная квартира площадью 106 м² с дизайнерским ремонтом — всё выполнено качественно, с использованием дорогих материалов. Квартира полностью готова к комфортному проживанию.

🔹 8 этаж из 9
🔹 Кирпичный дом 2023 года постройки
🔹 Просторная кухня — 15 м²
🔹 Удобная планировка «распашонка»
🔹 Полностью меблирована — заезжай и живи
🔹 Высокие потолки — 3 метра

Преимущества дома:
✔️ Бесшумный лифт
✔️ Видеодомофон
✔️ Пожарная сигнализация
✔️ Закрытая территория

Отличное расположение: рядом детские сады, школа, супермаркеты, Караганда Арена, теннисный центр и Центр бокса имени Серика Сапиева.

Не упустите возможность приобрести шикарную квартиру по выгодной цене!

📌 Помощь в оформлении ипотеки и полное сопровождение сделки на всех этапах.
О квартире
Адрес
ул. Момышулы
Количество комнат
3
Этаж
9
Площадь
106 м², кухня – 15 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
10
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 16.05.2026
Номер объявления: 3658453
Пожаловаться на объявление
64 000 000 ₸
603 774 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
583 180 ₸/м²
+4%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
550 379 ₸/м²
+10%
дороже среднего
+7 775 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Игорь Балашов
Был в сети вчера
5.0
1 отзыв
на kn.kz
менее 1 года
в работе