Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м²

мкр. Голубые Пруды, 10, г. Караганда, Майкудук На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Караганде - фото 5
2-комн. квартира
54 м² площадь
9 м² кухня
5 из 7 этаж
1993 год постройки
Светлая, уютная и теплая квартира в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Удобная планировка, просторные комнаты, аккуратный ремонт — можно заехать и жить без дополнительных вложений. Рядом школы, детские сады, магазины, остановки и всё необходимое для комфортной жизни. Тихий двор, хорошие соседи, удобная парковка.
О квартире
Адрес
мкр. Голубые Пруды, 10
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
54 м², кухня – 9 м²
Этажность
5, 10
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
1993
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 17.05.2026
Номер объявления: 3658485
Пожаловаться на объявление
25 000 000 ₸
462 963 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
377 546 ₸/м²
+23%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
327 663 ₸/м²
+41%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник