Продажа 3-комнатной квартиры, 127 м²

ул. Кунаева, 5, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 127 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 127 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 127 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 127 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 127 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 127 м² в Астане - фото 6
3-комн. квартира
127 м² площадь
19 м² кухня
6 из 9 этаж
2025 год постройки
Продаётся новая квартира с качественным ремонтом, уложенным стильным ламинатом и премиальной сантехникой от ведущих брендов. Жильё полностью укомплектовано бытовой техникой от известного производителя и готово к заселению. Сам комплекс бизнес-класса расположен в самом центре города под круглосуточной охраной и предлагает жильцам уникальные удобства: собственный зимний сад с гостевой комнатой, внутреннюю детскую игровую и благоустроенную уличную площадку. В шаговой доступности находятся главные городские бульвары, знаковые административные здания, отели и крупные торгово-развлекательные центры.
О квартире
Адрес
ул. Кунаева, 5
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
6
Площадь
127 м², кухня – 19 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
21
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3.3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 17.05.2026
Номер объявления: 3658519
Пожаловаться на объявление
200 000 000 ₸
1 574 803 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 284 748 ₸/м²
+23%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
920 104 ₸/м²
+71%
дороже среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник