Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м²

ул. Момышулы, 24, г. Караганда, Юго-Восток На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² в Караганде
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² в Караганде - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² в Караганде - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² в Караганде - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² в Караганде - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² в Караганде - фото 6
1-комн. квартира
34 м² площадь
9 м² кухня
8 из 16 этаж
2019 год постройки
О квартире
Адрес
ул. Момышулы, 24
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
8
Площадь
34 м², кухня – 9 м²
Этажность
16
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2019
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3658881
Пожаловаться на объявление
17 000 000 ₸
500 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
418 752 ₸/м²
+19%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
498 257 ₸/м²
<1%
дороже среднего
+7 700 Показать телефон

Собственник