Продажа 1-комнатной квартиры, 39.4 м²

ул. Мухамедханова, 4/1, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.4 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.4 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.4 м² в Астане - фото 3
1-комн. квартира
39.4 м² площадь
8 из 12 этаж
2023 год постройки
О квартире
Адрес
ул. Мухамедханова, 4/1
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
8
Площадь
39.4 м²
Этажность
12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3658922
Пожаловаться на объявление
41 000 000 ₸
1 040 609 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 015 612 ₸/м²
+3%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
820 041 ₸/м²
+27%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник