Продажа 1-комнатной квартиры, 37.9 м²

ул. Момышулы, 5/4, г. Алматы, Алатауский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.9 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.9 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.9 м² в Алматы - фото 3
1-комн. квартира
37.9 м² площадь
12.11 м² кухня
2 из 6 этаж
2024 год постройки
Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
О квартире
Адрес
ул. Момышулы, 5/4
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
2
Площадь
37.9 м², кухня – 12.11 м²
Загрузка...
Опубликовано: 19.05.2026
Номер объявления: 3659490
Пожаловаться на объявление
31 990 000 ₸
844 063 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
817 658 ₸/м²
+3%
дороже среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник