Продажа 1-комнатной квартиры, 41.9 м²

ул. Бокейхана, 27, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.9 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.9 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.9 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.9 м² в Астане - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.9 м² в Астане - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.9 м² в Астане - фото 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.9 м² в Астане - фото 7
1-комн. квартира
41.9 м² площадь
11.9 м² кухня
5 из 6 этаж
2019 год постройки
Не угловая квартира с пластиковыми окнами, новой сантехникой, кладовкой и кондиционером.
О квартире
Адрес
ул. Бокейхана, 27
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
5
Площадь
41.9 м², кухня – 11.9 м²
Этажность
6
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
9
Квартир в доме
177
Год постройки
2019
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 19.05.2026
Номер объявления: 3659540
Пожаловаться на объявление
36 000 000 ₸
859 189 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
747 186 ₸/м²
+15%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
792 700 ₸/м²
+8%
дороже среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник