Продажа 2-комнатной квартиры, 52.18 м²

ул. Фадеева, 38г, г. Алматы, Алатауский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.18 м² в Алматы
2-комн. квартира
52.18 м² площадь
6 из 12 этаж
2026 год постройки
Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Удобная локация.
О квартире
Адрес
ул. Фадеева, 38г
Количество комнат
2
Этаж
6
Площадь
52.18 м²
Этажность
12
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 19.05.2026
Номер объявления: 3659750
Пожаловаться на объявление
32 500 000 ₸
622 844 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
654 853 ₸/м²
-5%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
645 960 ₸/м²
-4%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник