Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м²

ул. Уалиханова, г. Темиртау
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Темиртау
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Темиртау - фото 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Темиртау - фото 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Темиртау - фото 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Темиртау - фото 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Темиртау - фото 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Темиртау - фото 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Темиртау - фото 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Темиртау - фото 13
1-комн. квартира
33 м² площадь
5.5 м² кухня
5 из 5 этаж
1965 год постройки
☀️ Продам уютную и солнечную 1-комнатную квартиру на 3 микрорайоне!

Идеальный вариант для тех, кто хочет заехать и жить без лишних хлопот ✨

🏠 Панельный дом 1965 года
📍 5 этаж из 5, неугловая — тёплая и светлая квартира
🔨 Капитальный ремонт крыши выполнен в 2024 году — никаких «романтичных» капель с потолка 😄

В квартире:
✔️ Хороший косметический ремонт
✔️ Совмещённый санузел, облицован кафелем
✔️ Установлены счётчики воды и титан
✔️ Пластиковое остекление балкона
✔️ Частично меблирована — можно заехать хоть завтра

🛍️ Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, остановки, школы, аптеки и всё, что нужно для комфортной жизни.

📑 Помощь в ипотеке под ключ
🔐 Безопасное сопровождение сделки

Квартира, в которую приятно возвращаться после рабочего дня ❤️
О квартире
Адрес
ул. Уалиханова
Количество комнат
1
Этаж
5
Площадь
33 м², кухня – 5.5 м²
Этажность
5
Год постройки
1965
Опубликовано: 19.05.2026
Номер объявления: 3659788
Пожаловаться на объявление
7 000 000 ₸
212 121 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
208 362 ₸/м²
+2%
дороже среднего
+7 708 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Сауле Махаева
Был в сети вчера
5.0
88 отзывов
на kn.kz
2 года и 6 месяцев
в работе