Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м²

мкр. Степной-2, 1, г. Караганда, Юго-Восток На карте
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² в Караганде
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² в Караганде - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² в Караганде - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² в Караганде - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² в Караганде - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² в Караганде - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² в Караганде - фото 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² в Караганде - фото 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² в Караганде - фото 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² в Караганде - фото 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² в Караганде - фото 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² в Караганде - фото 12
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² в Караганде - фото 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² в Караганде - фото 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² в Караганде - фото 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² в Караганде - фото 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² в Караганде - фото 17
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² в Караганде - фото 18
4-комн. квартира
84 м² площадь
10 м² кухня
3 из 9 этаж
1986 год постройки
🏡Микрорайон «Степной» — расположен на равнине, без подземных шахт, рек и каналов, и риска подтопления дворов или подвалов.

🏢 3 этаж из 9, дом очень теплый, с отличным напором воды. Стены — венецианская штукатурка, окрашенная премиальной краской, качественные пластиковые окна
📍 Центр Юго-Востока, рядом - шесть общеобразовательных школ, 14 детских садов, Поликлиника №15, Поликлиника №3, Назарбаев Интеллектуальная школа, супермаркет Гульжан, Корзина, Норма, Акнар.
📶В доме подключены: Ювис ТВ, Алма ТВ, казахтелеком (интернет и телефон), Beeline интернет дома

🚫 Без посредников и комиссий.
Просьба риэлторам не беспокоить.

📞 Восемь семьсот восемь шестьсот сорок семь пятьдесят семь ноль пять
📞 Сегіз жеті жүз сегіз алты жүз қырық жеті елу жеті нөл бес
О квартире
Адрес
мкр. Степной-2, 1
Количество комнат
4
Этаж
3
Площадь
84 м², кухня – 10 м²
Этажность
9
Высота потолков
2.6 м
Количество подъездов
13
Квартир в доме
421
Год постройки
1986
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 20.05.2026
Номер объявления: 3659997
Пожаловаться на объявление
35 000 000 ₸
416 667 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
403 348 ₸/м²
+3%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
385 992 ₸/м²
+8%
дороже среднего
+7 708 Показать телефон

Собственник