Продажа 4-комнатной квартиры, 95 м²

ул. Нурмакова, 142, г. Алматы, Алмалинский р-н На карте
Продажа 4-комнатной квартиры, 95 м² в Алматы
4-комн. квартира
95 м² площадь
24.3 м² кухня
9 из 10 этаж
2026 год постройки
Продается просторная четырехкомнатная квартира с кухней-студией в новом жилом комплексе в самом центре престижного района с отличной транспортной доступностью и полным отсутствием пробок. В шаговой доступности расположена вся необходимая инфраструктура, включая школы, детские сады и станцию метро. Продажа осуществляется по договору долевого участия с возможностью последующего оформления ипотеки: покупателем вносится первоначальный взнос наличными на руки, а оставшаяся сумма выплачивается застройщику при подписании договора купли-продажи в конце года.
О квартире
Адрес
ул. Нурмакова, 142
Количество комнат
4
Этаж
9
Площадь
95 м², кухня – 24.3 м²
Состояние
Черновая улучшенная отделка
Санузел
2 санузла
Нет
О ЖК Status 2.0
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Монолитно-каркасный
Этажность
10
Высота потолков
3 м
Квартир в доме
174
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 20.05.2026
Номер объявления: 3660094
Пожаловаться на объявление
81 420 000 ₸
857 053 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
934 208 ₸/м²
-8%
дешевле среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник