Продажа 2-комнатной квартиры, 64.31 м²

ул. Калдаякова, 26 стр, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.31 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.31 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.31 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.31 м² в Астане - фото 4
2-комн. квартира
64.31 м² площадь
6 из 8 этаж
2026 год постройки
О квартире
Адрес
ул. Калдаякова, 26 стр
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
6
Площадь
64.31 м²
Загрузка...
Опубликовано: 20.05.2026
Номер объявления: 3660240
Пожаловаться на объявление
38 500 000 ₸
598 663 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
594 092 ₸/м²
<1%
дороже среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник