Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м²
ул. Байтурсынова, 191, г. Алматы,
Бостандыкский р-н
На карте
3-комн.
квартира
73 м²
площадь
12 м²
кухня
4 из 9
этаж
Продается 3-комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Байтурсынова, 191
Количество комнат
3
Этаж
4
Площадь
73 м², кухня – 12 м²
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 21.05.2026
Номер объявления: 3660573
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
59 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
808 219 ₸ за м²
+7 707
Показать телефон
Собственник