Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.9 м²
ул. Кубрина, 20/1, г. Астана,
р-н Сарыарка
На карте
1-комн.
квартира
41.9 м²
площадь
12.8 м²
кухня
2 из 12
этаж
2009
год постройки
Насыщенная инфраструктура, рядом школа-лицей, дет. сады, паркинг, автомойки, супермаркеты, футбольная площадка, пр.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Кубрина, 20/1
Название ЖК
Коктем (Объединение-Сайран)
Количество комнат
1
Этаж
2
Площадь
41.9 м², кухня – 12.8 м²
Этажность
12
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
9
Квартир в доме
501
Год постройки
2009
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 21.05.2026
Номер объявления: 3660733
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
23 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
548 926 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
505 665 ₸/м²
+9%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
519 170 ₸/м²
+6%
дороже среднего
+7 700
Показать телефон
Собственник