Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м²

пр. Кудайбердыулы, 36/3, г. Астана, р-н Алматы На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² в Астане - фото 6
3-комн. квартира
94 м² площадь
12 м² кухня
10 из 11 этаж
2010 год постройки
Продается 3-комнатная квартира.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
О квартире
Адрес
пр. Кудайбердыулы, 36/3
Количество комнат
3
Этаж
10
Площадь
94 м², кухня – 12 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
10
Высота потолков
2.8 м
Количество подъездов
4
Квартир в доме
126
Год постройки
2010
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 21.05.2026
Номер объявления: 3660755
Пожаловаться на объявление
40 000 000 ₸
425 532 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
416 087 ₸/м²
+2%
дороже среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник