Продажа 2-комнатной квартиры, 61.2 м²

ул. Нажимеденова, 39, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.2 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.2 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.2 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.2 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.2 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
61.2 м² площадь
10.2 м² кухня
2 из 10 этаж
2020 год постройки
Продается уютная и светлая 2-комнатная квартира.
Общая площадь - 61.2 кв.
Квартира с удобной планировкой: просторная гостиная, кухня, совмещенный санузел, застекленный огромный балкон. Распашонка (окна смотрят и на двор и на улицу).
Дом теплый, соседи дружные.
О квартире
Адрес
ул. Нажимеденова, 39
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
61.2 м², кухня – 10.2 м²
Этажность
10
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 23.05.2026
Номер объявления: 3661442
Пожаловаться на объявление
32 000 000 ₸
522 876 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
506 984 ₸/м²
+3%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
578 506 ₸/м²
-10%
дешевле среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник