Недвижимость в Караганде
комн.
м²

Продажа домов, коттеджей в Караганде - страница 5

3-комнатный дом, ул. Сатпаева, 47
Жилой дом
площадь: 68.4 м²
площадь: 3 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продаётся отличный дом в самом городе, на пересечении улиц Сатпаева и Гоголя — удобное...
Был в сети вчера
14 500 000 ₸ / 211 988 ₸ за м²
23.10.25
6-комнатный дом, ул. Лесная
Жилой дом
площадь: 487 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продается просторный дом на участке 10 соток в отличном месте! Адрес: ул. Лесная. Этот...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
55 000 000 ₸ / 112 936 ₸ за м²
20.10.25
4-комнатный дом, ул. Пожарского
Жилой дом
площадь: 75 м²
площадь: 9 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Иногда идеальный дом оказывается совсем рядом… В центре микрорайона ЖБИ, всего в минуте...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
15 500 000 ₸ / 206 667 ₸ за м²
17.10.25
3-комнатный дом, ул. Молдавская
Жилой дом
площадь: 55 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, проводной интернет, частично меблирован. 🏡 3х Комнатный Дом Рабочий поселок 📍 Караганда,...
8 500 000 ₸ / 154 545 ₸ за м²
15.04.26
6-комнатный дом, ул. Турекулова
Жилой дом
площадь: 245 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продам дом, район Кунгей!! С площадью 245 кв,м . Материал стены кирпич!! Год постройки 2014!! Есть летник,...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
90 000 000 ₸ / 367 347 ₸ за м²
14.10.25
5-комнатный дом, ул. Рахимбекова
Таунхаус
площадь: 202.1 м²
площадь: 5 сот.
Отопление на газе, черновая отделка, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более. Двухуровневый таунхаус в состоянии черновой отделки, предлагает удивительный...
Был в сети 13 мая
51 000 000 ₸ / 252 350 ₸ за м²
29.04.26
5-комнатный дом, ул. Мелитопольская
Дом на 2 хозяина
площадь: 101.1 м²
площадь: 5 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. 🏡 Продаю дом в Пришахтинске, ул. Мелитопольская (район Автопарка) 🔸 Общая площадь дома:...
Лариса Семерич, компания «ЦАН»
Был онлайн 10 часов назад
18 000 000 ₸ / 178 042 ₸ за м²
06.10.25
2-комнатный дом, ул. Кирпичная, 46
Жилой дом
площадь: 146 м²
площадь: 6 сот.
Комбинированное отопление, без ремонта, скважина, центральная канализация, санузел совмещенный, без интернета, без мебели. 2-х комнатный дом на улице Кирпичная (рядом рынок, Алтын Арба,...
61 000 000 ₸ / 417 808 ₸ за м²
07.05.26
4-комнатный дом, ул. Медицинская
Дом на 2 хозяина
площадь: 76 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. 🏡 Продается теплый и уютный дом в районе ЖБИ (ул. Медицинская) Дом на два хозяина, общая...
Ольга Корнилова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 171 053 ₸ за м²
01.10.25
4-комнатный дом, ул. Крымская, 7
Дом на 2 хозяина
площадь: 99 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. К Вашему вниманию просторный, ухоженный, двухуровневый дом 2004 года постройки. ДОМ...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
20 000 000 ₸ / 202 020 ₸ за м²
29.09.25
9-комнатный дом, мкр. Алтын Арка
Особняк
площадь: 450 м²
площадь: 13.5 сот.
Центральное отопление, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам двухэтажный ДОМ 9-ти комнатный район "Алтын Арка" Дом полностью обустроен всем...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
179 990 000 ₸ / 399 978 ₸ за м²
24.09.25
5-комнатный дом, ул. Ушинского
Жилой дом
площадь: 120 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, скважина, септик. 🏡 5-комнатный дом в Пришахтинске | ул. Ушинского ⚡ Дом 2014 года — не старый фонд ⚡ Большая площадь + гараж на 4 авто — редкое...
Лариса Семерич, компания «ЦАН»
Был онлайн 10 часов назад
25 000 000 ₸ / 208 333 ₸ за м²
12.09.25
4-комнатный дом, ул. Муканова
Таунхаус
площадь: 107 м²
площадь: 1.5 сот.
Электрическое отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продаю 2-х этажный таунхаус комфорт в экологически чистом районе юго -востока. Расположен...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
45 500 000 ₸ / 425 234 ₸ за м²
05.09.25
5-комнатный дом, ул. Балхашская, 135
Жилой дом
площадь: 105 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 5 комн. отдельно стоящий дом по ул. Балхашская, отличная локация, середина между...
Был в сети вчера
35 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
04.09.25
4-комнатный дом, ул. Орлова, 81
Жилой дом
площадь: 100 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел раздельный, Wi-Fi, частично меблирован. Уютный, теплый 4-комнатный дом площадью...
Был в сети вчера
19 900 000 ₸ / 199 000 ₸ за м²
09.05.26
4-комнатный дом, ул. Разрезовская, 36
Жилой дом
площадь: 147.3 м²
площадь: 14 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, частично меблирован. Продам просторный, тёплый, кирпичный дом площадью 147 м2, жилая...
Был в сети вчера
35 000 000 ₸ / 237 610 ₸ за м²
27.08.25
6-комнатный дом, ул. Жанибекова
Особняк
площадь: 400.7 м²
площадь: 10 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 6-ти комнатный, 2х этажный дом, с цокольным этажом. 2014г постройки, материал стен- газоблок....
Был в сети вчера
160 000 000 ₸ / 399 301 ₸ за м²
13.08.25
4-комнатный дом, пер. Волжский, 8
Жилой дом
площадь: 90 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продаётся отдельно стоящий дом ,шлакозаливной. Торг уместен для реального покупателя. Рассматриваем...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
18 500 000 ₸ / 205 556 ₸ за м²
13.08.25
5-комнатный дом, ул. Мынбаева
Жилой дом
площадь: 220 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продам 5-ти комнатный отдельно стоящий дом,2019 года постройки в экологически чистом районе города Юго-...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
48 000 000 ₸ / 218 182 ₸ за м²
07.04.26
3-комнатный дом, ул. Турекулова
Таунхаус
площадь: 97 м²
площадь: 1 сот.
Отопление на газе, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам Таунхаус на Кунгее. 3-ком, 97 кв. м. Черновая отделка, где Вы смоете реализовать все Ваши...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
37 500 000 ₸ / 386 598 ₸ за м²
31.07.25
3-комнатный дом, пер. Ремесленный
Жилой дом
площадь: 103 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продам дом . Отличное месторасположение: ✔ Район с развитой инфраструктурой ✔ Рядом вокзал, магазины, транспорт...
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
25 500 000 ₸ / 247 573 ₸ за м²
27.07.25
8-комнатный дом, ул. Жанибекова
Жилой дом
площадь: 478 м²
площадь: 16.5 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 3-х уровневый дом в Михайловке по улице Жанибекова. Земельный участок 16,5 соток...
Анна Николашина, компания «ЦАН»
Был онлайн 9 часов назад
145 000 000 ₸ / 303 347 ₸ за м²
14.07.25
4-комнатный дом, ул. Актюбинская
Жилой дом
площадь: 87 м²
площадь: 5 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный, проводной интернет, частично меблирован. Хозпостройки, благоустроенный,...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
21 500 000 ₸ / 247 126 ₸ за м²
10.05.26
4-комнатный дом, ул. Сарсекова
Жилой дом
площадь: 97 м²
площадь: 9 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный, частично меблирован. Продаём дом по ул. Сарсекова - идеальная локация для...
Был в сети 13 мая
65 000 000 ₸ / 670 103 ₸ за м²
12.05.26
6-комнатный дом, ул. Кузембаева
Жилой дом
площадь: 120 м²
площадь: 14 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продается жилой 6-комнатный дом. Водопровод центральный Отопление на твердом топливе. Канализация...
Мария Шиллер, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
28 000 000 ₸ / 233 333 ₸ за м²
27.06.25
3-комнатный дом, ул. Лермонтова
Жилой дом
площадь: 70 м²
площадь: 0.077 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продается 3-х комнатный дом в рабочем поселке , или обменяю на 2-х комнатную квартиру в Сортировке или...
Мария Шиллер, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
8 500 000 ₸ / 121 429 ₸ за м²
27.06.25
3-комнатный дом, ул. Локомотивная
Жилой дом
площадь: 42.6 м²
площадь: 9.22 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, скважина, центральная канализация. Продам 3-х комнатный частный дом с земельным участком в центре Сортировки по улице Локомотивная! Дом 1968...
Мария Шиллер, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
3 500 000 ₸ / 82 160 ₸ за м²
26.06.25
3-комнатный дом, ул. Локомотивная
Жилой дом
площадь: 68 м²
площадь: 9 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продаю 3- комнатный дом на 1 хозяина в Сортировке. Дом сухой и теплый, шлакоблочный. Земля...
Мария Шиллер, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
6 500 000 ₸ / 95 588 ₸ за м²
26.06.25
6-комнатный дом, ул. Бабушкина
Жилой дом
площадь: 90 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 6-х комнатный Дом в Майкудуке по ул.Бабушкина. -Площадь составляет - 90 кв.м., кухня-13...
Елена Аршинова, компания «ЦАН»
Был онлайн 10 часов назад
24 000 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
25.06.25
8-комнатный дом,  мкр. Городской аэропорт
Особняк
площадь: 306 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, частично меблирован. Солидный двухэтажный дом с цокольным этажом-воплощение уюта,...
Был в сети 13 мая
200 000 000 ₸ / 653 595 ₸ за м²
04.04.26