Недвижимость в Караганде
м²

Продажа офисных и торговых помещений в Караганде в Городе

ул. Абая, 59
магазин
площадь: 440 м²
Сигнализация, охрана, стоянка для машин, 1-ый этаж, решетки на окнах, отдельный вход
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 272 727 ₸ за м²
05.05.26
пр. Бухар-жырау, 34
Коммерческий объект с действующим арендным бизнесом
площадь: 320 м²
Центр Караганды | 320 м² | БУХАР ЖЫРАУ 34 — Золотой квадрат ⸻ — СТАТУСНАЯ КОММЕРЦИЯ * 320 м² в ключевой точке центра * 2 отдельных входа — гибкость формата * Полностью...
Частное лицо
259 000 000 ₸ / 809 375 ₸ за м²
04.05.26
пр. Назарбаева, 14
Подвальное помещение
площадь: 230 м²
Продаю большое подвальное помещение в центре города. Общая площадь застройки - 230 м2. Полезная площадь - 166.3 м2. Высокие потолки 4 м. Отдельный вход, подведено 380 В, мощность 35...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 195 652 ₸ за м²
03.05.26
ул. Ермекова, 60
Коммерческое помещение
площадь: 43 м²
🔥 Коммерческое помещение с отдельным входом — готово к вашему бизнесу! Продаётся компактное и функциональное помещение площадью 43 м², идеально подходящее для быстрого старта или расширения...
Был в сети 8 мая
16 000 000 ₸ / 372 093 ₸ за м²
29.04.26
ул. Чижевского, 9а
коммерческое помещение
площадь: 224.5 м²
Продажа коммерческого помещения в ЖК Bulvar. Площадь: н. п. 1 - 224, 5 м²; н. п. 2 - 200, 9 м², расположение: цокольный этаж. Отличное месторасположение, центр города. В шаговой доступности:...
Был в сети 6 мая
78 575 000 ₸ / 350 000 ₸ за м²
22.04.26
пр. Н. Абдирова
Коммерческое помещение
площадь: 119.5 м²
Пожарная сигнализация, решетки на окнах, видеонаблюдение, отдельный вход, стоянка для машин, 1-ый этаж Продаётся действующий бизнес!!! СВОЯ клиентская база. ВЫГОДНО ПОД МИНИМАЛЬНЫЙ...
Был в сети 9 мая
41 500 000 ₸ / 347 280 ₸ за м²
05.05.26
ул. Абая, 76а
Коммерческое помещение
площадь: 224.36 м²
Продаётся коммерческое помещение 224, 36 м² на первом этаже жилого дома! Возможен обмен на авто с доплатой! Идеальное предложение для бизнеса! В состав объекта входит первый этаж...
Был в сети 6 мая
55 500 000 ₸ / 247 370 ₸ за м²
03.04.26
ул. Ермекова, 102/1
Коммерческое помещение
площадь: 120 м²
Продам коммерческую недвижимость в 5 минутах от центра города, в новом ЖК на первом этаже. Высокие потолки, 2 просторных зала на разные стороны дома. Отдельный вход, имеются парковки....
40 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
08.05.26
пр. Назарбаева
Коммерческое помещениие
площадь: 90 м²
Продаётся коммерческое помещение в центре города. ✔️Встроенно-пристроенное помещение, пристройка - 2017 г ✔️Высота потолка - 2, 5 м и 2, 9 м ✔️Разрешённая мощность- 4кВт ✔️Общая площадь...
Был в сети вчера
58 000 000 ₸ / 644 444 ₸ за м²
05.05.26
ул. Лободы
помещения по бизнес, офисное помещение
площадь: 81.1 м²
Продается коммерческое помещение в центре города Караганда, район Вечного огня! Общая площадь — 81,1 кв.м. Помещение расположено на 0 этаже современного жилого комплекса с закрытой...
Илимхан Тунгаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
30 000 000 ₸ / 369 914 ₸ за м²
29.04.26
пр. Назарбаева
помещение
площадь: 141.9 м²
Продается коммерческое помещение в центре города по проспекту Назарбаева/Ерубаева. Общая площадь 141,9 метра, высота потолка 3,5 метра, Две входные группы и два арендатора. Коммуникации...
Был в сети 4 мая
120 000 000 ₸ / 845 666 ₸ за м²
04.05.26
ул. Лободы
помещения по бизнес, офисное помещение
площадь: 105.9 м²
Продается коммерческое помещение в центре города Караганда, район Вечного огня! Общая площадь — 105,9 кв.м. Помещение расположено на 0 этаже современного жилого комплекса с закрытой...
Илимхан Тунгаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
35 900 000 ₸ / 338 999 ₸ за м²
01.04.26
ул. Ерубаева, 35
Помещения
площадь: 150 м²
Два смежных помещения общей площадью 150 м2. Можно по отдельности. Расположены в центре города рядом с облакиматом, пересечение улиц Ерубаева-.Алиханова. По вопросам обращаться по телефону...
Частное лицо
110 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
15.01.26
ул. Ерубаева, 35
Помещение
площадь: 71 м²
Офисное помещение из 3-комнатной квартиры с пристройкой, в центре города (район областной акимата, ДДЮ). Назначение - офисное помещение. Торг. Частичный обмен
Частное лицо
Загрузка...
47 500 000 ₸ / 669 014 ₸ за м²
26.02.26
ул. Лободы
помещение
площадь: 152.7 м²
1-ый этаж, стоянка для машин, кабинетная система, отдельный вход, сигнализация Продается коммерческое помещение на 1 этаже 12 этажного жилого дома. Общая площадь 152,7 кв. метра....
Был в сети 4 мая
69 900 000 ₸ / 457 760 ₸ за м²
27.04.26
пр. Н. Абдирова
Коммерческое помещение
площадь: 39.6 м²
💎 Продаётся коммерческое помещение в самом центре города! Идеальное предложение для вашего бизнеса — уютный действующий салон красоты с кабинетом косметолога. Общая площадь помещения...
Был в сети 9 мая
25 500 000 ₸ / 643 939 ₸ за м²
30.04.26
ул. Кирпичная, 46
Коммерческий объект
площадь: 414 м²
2-х этажный дом на улице Кирпичная (рядом рынок, Алтын Арба, Таир). Находится в выгодном районе города. Подходит под многие виды бизнеса (ранее объект использовался как багетная мастерская)....
61 000 000 ₸ / 147 343 ₸ за м²
07.05.26
ул. Абая
Коммерческое помещение
площадь: 222 м²
Продаём встроенное коммерческое помещение с подвалом. ✅️Первая линия ✅️Отдельная входная группа ✅️Удобная парковка ✅️Запасной выход в подвале 📍Общая площадь- 221, 8 м² из них площадь...
Был в сети вчера
60 000 000 ₸ / 270 270 ₸ за м²
10.04.26
ул. Ермекова, 43
Офис
площадь: 54.7 м²
1-ый этаж, отдельный вход Продается встроенное помещение офиса с отдельным входом по ул. Ермекова, д.43. Коммуникации центральные, документы готовы к сделке. Подходит под многие...
Был в сети 4 мая
29 000 000 ₸ / 530 165 ₸ за м²
20.04.26
ул. Ермекова
Нежилое помещение
площадь: 40 м²
Нежилое помещение на Ермекова ! ✅ Асфальтированные проезды и пешеходные дорожки: ✅ Уличное освещение и видеонаблюдение 24/7: ✅ Парковочные места для жильцов и гостей: Подойдёт для:...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
31 500 000 ₸ / 787 500 ₸ за м²
Сегодня
ул. Ермекова, 53
Помещение
площадь: 34 м²
Продается помещение в жилом доме на первом этаже с отдельным входом (выведено из жилого фонда), площадью 34 кв. метра. Можно рассматривать под любой вид деятельности. Полный пакет документов,...
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 441 176 ₸ за м²
01.04.26