Недвижимость в Караганде
комн.
м²

Недвижимость в Караганде - страница 12

Найдено 5 793 объявления
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 55/2
10/10 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся квартира с ремонтом, встроенной мебелью и техникой. Торг за наличные, возможна покупка от застройщика как на новую.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 9
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся 2-комн. неугловая квартира с пластиковыми окнами, счётчиками, частичной мебелью, тихим двором, рядом рынок , школы, садик, кинотеатр и парк, торг уместен.
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 24
12/16 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира с изолированными комнатами и удобной планировкой. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная отделка. Выполнен ремонт от застройщика,...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 384 615 ₸ за м²
20.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 1
5/9 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продается просторная 4-комнатная квартира с уютом и комфортом Планировка: Не угловая, улучшенная, с изолированными комнатами. Удобства: Встроенная кухня, кладовка, пластиковые...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 426 829 ₸ за м²
20.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 4
3/10 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 4 м²
год постройки: 2005
Панельный. Срочно продаю 4-к квартиру: пластиковые окна, встроенная кухня, кладовка, счётчики, не угловая, светлая, тёплая, с мебелью; рядом школа, садик, поликлиника, ТРЦ — всё в шаговой...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 421 687 ₸ за м²
20.05.26
3-комнатная квартира,  18 мкр., 2
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся светлая и уютная квартира на 2 этаже! Комфортная квартира в тихом, спокойном районе — отличный вариант для семьи или тех, кто ценит тишину и безопасность. Преимущества...
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 274 194 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира, ул. Гапеева, 5
2/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира на Юго-Востоке, ул. Гапеева 5. Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного дома. Удобная планировка, просторные комнаты и свежий ремонт....
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 430 000 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира, Восток-3
4/9 этаж
площадь: 47.1 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре Майкудука, Восток-3 Уютная, светлая и тёплая квартира расположена на 4 этаже из 5 в панельном доме 1986 года постройки. Отличный вариант...
Был в сети 22 мая
14 000 000 ₸ / 297 240 ₸ за м²
20.05.26
3-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 71а
4/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продается 3-комнатная улучшенная квартира в кирпичном доме 1988 г.п.,4этаж,Крылова 71а. Общая площадь-63 кв.м. Есть торг, ипотека рассматривается, Описание квартиры: —...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
26 000 000 ₸ / 412 698 ₸ за м²
20.05.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей
1/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира по ул. Строителей • 1 этаж из 5 • Квартира угловая, но очень тёплая • Удобная планировка, светлые комнаты • Отличный вариант для семьи Развитая...
Асем Ешетова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 000 000 ₸ / 369 565 ₸ за м²
20.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Алтын Арка
2/4 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся уютная квартира в одном из самых комфортных и спокойных районов! Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, безопасность и уют. Малоэтажная застройка создаёт...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
29 000 000 ₸ / 644 444 ₸ за м²
20.05.26
1-комнатная квартира, ул. Гапеева
9/9 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Уютная 1-комнатная квартира общей площадью 34,9 м², расположенная на 9 этаже. Квартира светлая и тёплая, удобная планировка, отлично подойдёт как для собственного проживания,...
Татухан Жунусов, компания «ЦАН»
Был в сети 22 мая
13 000 000 ₸ / 382 353 ₸ за м²
20.05.26
3-комнатная квартира, ул. Алиханова
3/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. 🔥 Продаётся уютная 3-комнатная квартира в Золотом квадрате Караганды, ул. Алиханова! 📍 Престижный центр города, одна из лучших локаций Рядом: гимназии, школы, детские сады,...
Был в сети 22 мая
21 500 000 ₸ / 383 929 ₸ за м²
20.05.26
1-комнатная квартира,  19 мкр.
Срочно!
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартирa в 19 мкр. Майкудука - Общей площадью 30,9 кв.м., кухня 6 кв.м. - Панельный дом 1979 года постройки. - Наличие застекленного балкона. - Совмещенный...
Сапина Куралай, компания «ЦАН»
Был в сети 22 мая
9 000 000 ₸ / 290 323 ₸ за м²
20.05.26
4-комнатная квартира, пр. Республики
7/16 этаж
площадь: 124 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. 4- комнатная квартира площадью 124,1 кв.м. , кухня - 13,4 кв.м. 7-этаж. 2 лоджии. Не угловая, имеется кладовая на площадке. При входе в квартиру расположена гардеробная....
Был в сети вчера
59 000 000 ₸ / 475 806 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 18
3/4 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Квартира в отличном состоянии, неугловая, с пластиковыми окнами и улучшенной планировкой. Выполнен капитальный ремонт для себя: полностью обновлены полы с утеплением, заменена...
Частное лицо
Загрузка...
19 700 000 ₸ / 469 048 ₸ за м²
20.05.26
3-комнатный дом, ул. Молдагуловой
Жилой дом
площадь: 73 м²
площадь: 9 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продам уютный 3-х комнатный дом с раздельной планировкой комнат по улице Молдагуловой в Сортировке. Выполнен...
Вячеслав Пирин, компания «ЦАН»
Был в сети 22 мая
8 500 000 ₸ / 116 438 ₸ за м²
20.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Восток-3, 17
1/5 этаж
площадь: 40 м²
Сдаю 1 комнатную квартиру.В квартире все имеется для комфортного время провождения.Постоянным клиентам скидки.
Частное лицо
13 000 ₸
20.05.26
1-комнатная квартира,  12 мкр., 37
1/5 этаж
площадь: 40 м²
Сдам 1 комнатную квартиру со всеми удобствами.Не курящим.Постоянным клиентам скидки.
Частное лицо
10 000 ₸
20.05.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 28/3б
10/10 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продам стильную 2-комнатную квартиру-студию в ЖК «Dostar Apartments» с шикарным видом на Федоровское водохранилище. Квартира с современным ремонтом, светлая и...
Данна Сартауова, компания «ЦАН»
Был в сети 22 мая
31 000 000 ₸ / 738 095 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира, ул. Гоголя
1/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 1964
Кирпичный. 🏢 Продаётся уютная 2-комнатная квартира на ул. Гоголя! 🏢 Полностью с мебелью и техникой! 💰 Цена: 18 000 000 тенге (возможен торг!!) ✨ Особенности: Не угловая! Просторная...
Был в сети 22 мая
18 000 000 ₸ / 382 979 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира,  13 мкр.
4/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру 13-микр. Общая площадь 46 кв.м. Кухня 6 кв.м. 4-этаж из 5-этажей. Год постройки 1966 панельный. Окна: пластиковые Санузел: совмещенный Расположение:...
Айбол Ибраев, компания «ЦАН»
Был в сети 21 мая
10 000 000 ₸ / 217 391 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал
4/6 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся евродвухкомнатная квартира в новом жилом комплексе. Площадь — 52 м². Удобная планировка: кухня-гостиная + отдельная спальня, есть гардеробная. Свежий современный...
Был в сети вчера
25 300 000 ₸ / 506 000 ₸ за м²
20.05.26
1-комнатная квартира, ул. Алиханова
4/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продается уютная 1-комнатная квартира в одном из самых престижных и спокойных районов Караганды — на улице Алиханова. Это идеальный выбор для тех, кто хочет пользоваться...
Сабина Юдина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 000 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
20.05.26
4-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/3
9/13 этаж
площадь: 118 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира в ЖК Atamura. Черновой вариант. Квартира в хорошем состоянии — отличная возможность реализовать интерьер полностью под свой вкус....
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 381 356 ₸ за м²
20.05.26
3-комнатная квартира, ул. Зелинского, 28/1
3/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продаётся уютная, 3-комнатная квартира, в Пришахтинске по адресу ул. Зелинского 28/1. Квартира находится в удобном районе: рядом супермаркет, школа, магазины — всё необходимое...
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 246 154 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира,  15 мкр.
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный.
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 238 636 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/4
2/10 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Стильная 2 - комнатная квартира с кухней - студией, в новом современном доме - пространство где хочется жить. По адресу: Букетова 3/4 Продаётся светлая, уютная, стильная...
29 500 000 ₸ / 578 431 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 7/1
16/17 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся двухкомнатная квартира, ЖК "Арена парк" Б. Ашимова 7/1, этаж 16 Квартира с ремонтом, полностью мебелированная. Очень развитая инфраструктура. По всем вопросам...
39 500 000 ₸ / 637 097 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  12 мкр.
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продам 2 комн. 12 микрорайон . Дом кирпич 1970 г. п.2/5 этаж . Общая площадь Остается все. Ремонт. Документы в порядке. Помощь в ипотеке. ТОРГ
Наталья Костенко, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 261 364 ₸ за м²
20.05.26