Недвижимость в Караганде
комн.
м²

Недвижимость в Караганде - страница 11

Найдено 5 733 объявления
2-комнатная квартира, ул. Букетова
5/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается уютная 2-комнатная квартира в новом доме — ЖК «Номад»! ВЫГОДНО ПОД МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ ОФОРМИМ ЗАЙМ НА ПОКУПКУ ДОВЕДЕМ ДО РЕЗУЛЬТАТА!!! ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО...
Был в сети вчера
41 800 000 ₸ / 643 077 ₸ за м²
20.05.26
3-комнатная квартира, ул. Дружбы, 129
5/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира, ул. Коммунистическая, 19/2
5/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и светлая, 2-комнатная квартира. ЛИФТ есть, работает. Площадь 49 квадрат, планировка сделанная с раздельным входом. Солнечная сторона. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 397 959 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 19
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
13 599 000 ₸ / 302 200 ₸ за м²
20.05.26
1-комнатная квартира, ул. Гоголя, 62
4/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный.
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
20.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ашимова, 28
25/25 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира с панорамным видом. 25-й этаж, вид в три стороны, этаж зачипирован. Кухня-студия, 2 изолированные спальни, гардеробная, санузел,...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 437 500 ₸ за м²
20.05.26
4-комнатная квартира, ул. Гапеева, 9
3/9 этаж
площадь: 71 м²
Сдаётся 4-х комнатная квартира на длительный срок. Гапеева 9, третий этаж Ежемесячная аренда +комуслуги оплачиваются отдельно депозит 50.000тг есть услуги риелтора По всем вопросам...
180 000 ₸
Сегодня
3-комнатный дом, Кеременского
Жилой дом
площадь: 78.6 м²
площадь: 6 сот.
Комбинированное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, полностью меблирован. 🏡 УЮТНЫЙ ДОМ С УХОЖЕННЫМ УЧАСТКОМ И АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ! 🌿 Продаётся...
Виктор Франк, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
26 400 000 ₸ / 335 878 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова
1/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. 2-х комнатная студия черновая в ЖК «Толе Би 2» 📍 Юго-Восток, ул.Муканова, г. Караганда Светлая квартира в развитом и перспективном районе города. 📐 Основные характеристики...
Үсен Санжар, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
18 700 000 ₸ / 397 872 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира, ул. Язева, 15
4/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира на 4 этаже в районе с отличной инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, университет, супермаркет, кинотеатр,...
Частное лицо
17 500 000 ₸ / 372 340 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 49/12
3/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в ЖК «Отау 1». Квартира тёплая, светлая, с современным качественным ремонтом. В хорошем состоянии, полностью готова к проживанию — можно...
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 539 683 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 52
2/2 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1953
Кирпичный. Продаётся уютная квартира в хорошем районе. В квартире выполнен частичный ремонт: установлено новое отопление, натяжные потолки, стены отделаны декоративной штукатуркой и...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 342 105 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 20/4
9/11 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира с новым ремонтом. Пластиковые окна, неугловая, кухня-студия. Встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики. Кондиционер,...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
20.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-1, 5/49
7/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 411 765 ₸ за м²
20.05.26
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 83/2
6/10 этаж
площадь: 86 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Кирпичный дом с закрытым двором, свежий дизайнерский ремонт. Мебель и техника на заказ, сантехника Grohe, 3 кондиционера, медная проводка и датчики протечек. Квартира продаётся...
Частное лицо
Загрузка...
82 000 000 ₸ / 953 488 ₸ за м²
20.05.26
4-комнатная квартира, ул. Гапеева, 29
8/9 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1982
Панельный.
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 359 756 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатный дом, ул. Каретная
Жилой дом
площадь: 62.2 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продаётся жилой дом Общая площадь дома - 62.2 м2, участок - 6 соток. В доме имеется центральная...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 192 926 ₸ за м²
20.05.26
 мкр. Городской аэропорт
площадь: 60 м²
Магазин "Авто Япония" по продаже запчастей на Японские автомобили. Автомагазин успешно работает более 15 лет, имеет постоянных клиентов и широкую клиентскую базу. Ассортимент востребованных...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 18
8/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1974
Панельный.
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 352 941 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 14
8/9 этаж
площадь: 54.9 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Квартира в черновой отделке, произведён демонтаж, подготовлена к ремонту. Не угловая, лифт работает, рядом вся развитая инфраструктура. Юридически чистая без залогов и обременений....
Частное лицо
18 500 000 ₸ / 336 976 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 49
4/5 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся просторная двухкомнатная квартира со свободной планировкой в новом жилом комплексе бизнес-класса Керуен 2. Из окон открывается вид на один из главных проспектов...
Частное лицо
25 878 000 ₸ / 380 559 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира, ул. Пассажирская, 12а
4/4 этаж
площадь: 43.4 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продается отличная теплая квартира со свежим ремонтом. Вся техника и мебель остается, заезжай и живи. Подходит под ипотеку любого банка, кваотира без долгов и обременений....
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 345 622 ₸ за м²
20.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 1
3/9 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1987
Панельный. 🏡Микрорайон «Степной» — расположен на равнине, без подземных шахт, рек и каналов, и риска подтопления дворов или подвалов. 🏢 3 этаж из 9, дом очень теплый, с отличным напором...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
20.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 16
4/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся уютная и светлая 1-комнатная квартира в хорошем районе. Квартира расположена на солнечной стороне, очень тёплая, с удобной планировкой. Установлены пластиковые...
Частное лицо
15 500 000 ₸ / 378 049 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 34
2/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Обменяю 2-комнатную квартиру на 2 этаже. в квартире зимой тепло, летом прохладно. Развитая инфраструктура. Рядом остановка, 2 школы, супермаркеты, рынок горняк, в 15 минутах...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 255 319 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира, ул. Баженова, 156
2/2 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Без балкона, пластиковые окна, ремонт, санузел совместный, без посредников. Возможен обмен на 1-комнатную с доплатой покупателем 1 000 000.
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 267 857 ₸ за м²
20.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5)
5/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 7.4 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продам просторную 1 комнатную квартиру. Солнечная сторона. Не угловая. Большая застеклённая лоджия. Крыша новая, только после ремонта. Отличное месторасположение, в двух...
Анна Николашина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 361 111 ₸ за м²
20.05.26
4-комнатная квартира, ул. Муканова
4/9 этаж
площадь: 103 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира в районе Юго-Восток, ул. Муканова (ЖК «Асем Кала») Просторная и современная квартира в кирпичном доме 2022 года постройки от надежного застройщика...
Анна Калмыкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
51 000 000 ₸ / 495 146 ₸ за м²
20.05.26
1-комнатная квартира, ул. Белинского, 2
10/10 этаж
площадь: 38 м²
Сдам квартиру в Караганде, Майкудук, Белинского 2. Новостройка. Шикарный вид из окон и балкона, видно пол города. Сдается семейной паре, без детей, либо одному человеку (студенты...
Частное лицо
119 900 ₸
20.05.26
ул. Ермекова, 120
площадь: 3 000 м²
Предлагаем уникальную возможность приобрести коммерческое помещение, расположенное в живописном и развивающемся районе. Это идеальное предложение для инвесторов и предпринимателей,...
Частное лицо
750 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
20.05.26