Недвижимость в Караганде
комн.
м²

Недвижимость в Караганде - страница 14

Найдено 5 792 объявления
1-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 16
4/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся уютная и светлая 1-комнатная квартира в хорошем районе. Квартира расположена на солнечной стороне, очень тёплая, с удобной планировкой. Установлены пластиковые...
Частное лицо
15 500 000 ₸ / 378 049 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 34
2/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Обменяю 2-комнатную квартиру на 2 этаже. в квартире зимой тепло, летом прохладно. Развитая инфраструктура. Рядом остановка, 2 школы, супермаркеты, рынок горняк, в 15 минутах...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 255 319 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира, ул. Баженова, 156
2/2 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Без балкона, пластиковые окна, ремонт, санузел совместный, без посредников. Возможен обмен на 1-комнатную с доплатой покупателем 1 000 000.
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 267 857 ₸ за м²
20.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5)
5/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 7.4 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продам просторную 1 комнатную квартиру. Солнечная сторона. Не угловая. Большая застеклённая лоджия. Крыша новая, только после ремонта. Отличное месторасположение, в двух...
Анна Николашина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 361 111 ₸ за м²
Заказать звонок
20.05.26
4-комнатная квартира, ул. Муканова
4/9 этаж
площадь: 103 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира в районе Юго-Восток, ул. Муканова (ЖК «Асем Кала») Просторная и современная квартира в кирпичном доме 2022 года постройки от надежного застройщика...
Анна Калмыкова, компания «ЦАН»
Был в сети 22 мая
51 000 000 ₸ / 495 146 ₸ за м²
20.05.26
1-комнатная квартира, ул. Белинского, 2
10/10 этаж
площадь: 38 м²
Сдам квартиру в Караганде, Майкудук, Белинского 2. Новостройка. Шикарный вид из окон и балкона, видно пол города. Сдается семейной паре, без детей, либо одному человеку (студенты...
Частное лицо
119 900 ₸
20.05.26
ул. Ермекова, 120
площадь: 3 000 м²
Предлагаем уникальную возможность приобрести коммерческое помещение, расположенное в живописном и развивающемся районе. Это идеальное предложение для инвесторов и предпринимателей,...
Частное лицо
750 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира, ул. Коммунистическая, 19/3
2/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
20.05.26
1-комнатная квартира, ул. Алиханова, 8а
4/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 49
3/5 этаж
площадь: 69 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, 69.3 кв м., на третьем этаже в абсолютно новом жилом комплексе, с выходом на главный проспект. Дом сдан в эксплуатацию, охраняемая территория,...
Частное лицо
25 641 000 ₸ / 371 609 ₸ за м²
20.05.26
3-комнатная квартира, ул. Затаевича (ранее Зональная), 81/4
5/6 этаж
площадь: 76 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 697 368 ₸ за м²
20.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 12/1
5/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Квартира со свежим ремонтом. Высокие потолки 3 метра, натяжные потолки, пол ламинат. Окна выходят во двор. Санузел совмещенный, сантехника...
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 463 415 ₸ за м²
20.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 5
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1987
Панельный. 1-комнатная квартира, не угловая, в залоге.
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 348 837 ₸ за м²
20.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-1, 1
3/5 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1985
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 388 889 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 2
3/10 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся светлая и тёплая 2-комнатная квартира в одном из самых удобных районов Юго-Востока. Квартира с аккуратным ремонтом, продуманной планировкой и изолированными комнатами...
Частное лицо
Загрузка...
25 300 000 ₸ / 477 358 ₸ за м²
20.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ишимская, 78
4/4 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1964
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 11
7/10 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся просторная и светлая 3-комнатная квартира. Удобная планировка, комнаты изолированы, просторная кухня. Квартира тёплая в хорошем состоянии. Санузел — раздельный....
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 468 750 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  15 мкр., 1
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продаётся уютная квартира в отличном районе. Квартира светлая, тёплая и ухоженная, с удобной планировкой. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи...
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 11
5/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. Продаю 3х ком квартиру, общая площадь 64 кв. м, 5/5 этаж в кирпичном доме. Квартира теплая, светлая, окна выходят на две стороны. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности...
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 273 438 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 10/14
9/10 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 462 366 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 18/1
4/10 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в жилом комплексе бизнес-класса. Степень готовности 60 процентов: стены отштукатурены под маяк, сделан наливной пол, можно сразу приступать...
Частное лицо
Загрузка...
76 000 000 ₸ / 835 165 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Букетова, 50/3
2/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в современном ЖК «Дом на Букетова».
Частное лицо
25 800 000 ₸ / 496 154 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Букетова, 50/3
5/9 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 9.07 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в популярном жилом комплексе Караганды — «Дом на Букетова». Квартира расположена на 5 этаже современного дома, светлая и тёплая....
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 567 568 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/2
9/17 этаж
площадь: 53 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся новая евро-двушка в ЖК «Атамура». Пластиковые окна. Комнаты изолированы. Кухня-студия. Новая сантехника. Установлены счётчики. Тихий двор. Состояние — «заходи и...
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 556 604 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира,  11 квартал, 7
4/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1964
Кирпичный.
Частное лицо
15 500 000 ₸ / 276 786 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  13 мкр., 27
4/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 204 082 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова
5/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продаю 2-комн. по Ермекова на 5 этаж 5-этажного кирпичного дома 1973 года постройки. Распашонка, окна выходят на обе стороны. Не угловая. Балкона нет. Есть кладовое помещение...
Елена Пипенко, компания «ЦАН»
Был в сети 22 мая
12 950 000 ₸ / 308 333 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета
3/5 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся просторная и светлая 3-комнатная квартира в современном ЖК «Баспана». Отличный вариант для комфортной семейной жизни в новом доме с уютной и безопасной территорией....
Был в сети вчера
50 000 000 ₸ / 543 478 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шахтерский
4/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1996
Панельный. 🔥 СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ УЮТНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В МАЙКУДУКЕ (мкр-н Шахтёрский) 🔥 Идеальный вариант для тех, кто ищет спокойствие, безопасность и настоящее соседское комьюнити...
Динара Блялова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 201 923 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 156а
4/4 этаж
площадь: 108 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 3х комнатная квартира в ЖК London. Возможно переделать в 4х комнатную. Элитный клубный дом где всего 35 квартир! Уникальная инфраструктура, зеленый двор и с ландшафным...
Частное лицо
Загрузка...
52 719 500 ₸ / 488 144 ₸ за м²
19.05.26