Недвижимость в Караганде
комн.
м²

Недвижимость в Караганде - страница 15

Найдено 5 792 объявления
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 41/25
1/5 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся светлая и тёплая квартира в новом кирпичном доме на пересечении пр. Республики и пр. Муканова. Не угловая, с пластиковыми окнами, улучшенной планировки, кухня-студия....
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 480 519 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ашимова
9/10 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. 🏡 Продам 3-комнатную студию в ЖК «Керемет» (застройщик Жилой Фонд) Просторная и тёплая квартира с удачной планировкой в одном из лучших домов Юго-Востока! 📍 Расположение:...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
38 000 000 ₸ / 603 175 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  13 мкр.
2/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Светлая и теплая двухкомнатная квартира в Майкудуке. Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт на свой вкус. Архитектура: -Материал стен: кирпич -Год постройки:...
Был в сети 22 мая
9 000 000 ₸ / 183 673 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау
5/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. 💎 Просторная 3-комнатная студия в самом сердце Караганды (45-й квартал)! Ищете квартиру, где комфорт городской жизни сочетается с уютом? Это она! Продается стильная, светлая...
Сабина Юдина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 800 000 ₸ / 358 621 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Гапеева
8/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира с лифтом — улучшенная планировка и готовность к заселению! О квартире: — Улучшенная планировка — удобное зонирование и максимум полезной...
Гаухар Исайынова, компания «ЦАН»
Был в сети 22 мая
23 500 000 ₸ / 373 016 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Аманжолова
1/4 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. 🏡 Простор. Статус. Безопасность. 3-комнатная квартира 85 м² в современном доме 2016 г. 📍 Караганда 💰 70 000 000 ₸ ✔ Обоснованный торг при осмотре ✔ Возможна ипотека Продаётся...
Был в сети 22 мая
68 000 000 ₸ / 781 609 ₸ за м²
19.05.26
4-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 156а
1/4 этаж
площадь: 131 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продам квартиру в одном из элитных жилых комплексов города — ЖК «Лондон». Черновой вариант, что позволит вам воплотить ваши идеи в интерьере и создать пространство по своему...
Частное лицо
79 000 000 ₸ / 603 053 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 3/7
5/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира с готовым интерьером. Характеристики квартиры: — Пластиковые окна — Не угловая, очень тёплая — Улучшенная планировка — Комнаты изолированные...
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 468 254 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  12 мкр.
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продам 2-х комнатную квартиру в 12 микрорайоне! Удобный 2-й этаж! Дом панельный 1966 года постройки! Вся мебель и техника остается! Новые пластиковые окна! Балкон остеклен...
Миргуль Шаканова, компания «ЦАН»
Был в сети 22 мая
10 000 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ондасынова, 8
3/3 этаж
площадь: 86 м²
год постройки: 2019
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 546 512 ₸ за м²
19.05.26
4-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
6/9 этаж
площадь: 109 м²
кухня: 11.1 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 348 624 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 40/1
4/9 этаж
площадь: 71 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира (евро-трёшка), не угловая. Кухня-гостиная, отдельная детская и спальня. Качественный ремонт для себя, продуманная планировка. Преимущества:...
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 605 634 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 4
9/9 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Район хороший ,все рядом
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 294 118 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 6
4/10 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Не угловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, счётчики, кондиционер. Встроенная мебель, новая техника: плита, духовка, холодильник, титан — всё остаётся. Документы...
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 527 027 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 41/23
1/5 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Али». Квартира не угловая, с улучшенной планировкой. Комнаты изолированы, установлены пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 597 015 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 4/4
1/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продается светлая 1-комн. квартира 40,5 м² с аккуратным ремонтом на 1/9 этаже, рядом школы, магазины, остановки, всё остаётся, удобная планировка, тёплый панельный дом.
Частное лицо
16 434 000 ₸ / 410 850 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира,  1 квартал, 16
4/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира, в удобном районе, рядом с остановками общественного транспорта. Удобное расположение позволяет быстро добраться в любую часть города. Подъезд...
Частное лицо
Загрузка...
8 500 000 ₸ / 265 625 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира,  22 мкр., 20
4/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Пластиковые окна, не угловая.
Частное лицо
10 950 000 ₸ / 312 857 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  16 мкр., 25
4/5 этаж
площадь: 57.4 м²
кухня: 13.5 м²
год постройки: 1974
Панельный. 2-комнатная квартира, очень тёплая и сухая, не угловая. Дом — бывшее общежитие, реконструирован под жилой дом и сдан в эксплуатацию в 2011 году. Квартира приватизирована,...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 209 059 ₸ за м²
19.05.26
5-комнатная квартира, ул. Шаханская, 96
1/3 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продаётся пятикомнатная квартира. Две застеклённые лоджии. Проведено центральное отопление. Имеются два подвала.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 281 250 ₸ за м²
19.05.26
4-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 27
4/9 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Дом расположен в удобном районе с развитой инфраструктурой. Просторная лоджия — 6 метров. Возможен обмен с доплатой на двухкомнатную квартиру в юго-восточном районе.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 370 130 ₸ за м²
19.05.26
4-комнатная квартира, ул. Локомотивная, 141
5/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся четырёхкомнатная квартира. Адрес: ул. Локомотивная, 141. Этаж: 5/5. Квартира после косметического ремонта. Вся сантехника и отопление новые. Частично меблирована.
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 246 154 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сарыарка
6/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продам улучшенную 2х комнатную квартиру на Юго-Востоке! Квартира расположена на 6 этаже 10 этажного дома. Общая площадь 60 кв.м., кухня - 11 кв.м. Комнаты все раздельные,...
Гаухар Исайынова, компания «ЦАН»
Был в сети 22 мая
23 000 000 ₸ / 383 333 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, Восток-2
1/9 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1983
Панельный. Просторная 1-комнатная квартира в Майкудуке на Востоке-2. Дом панельный 1983 года постройки. Улучшенная планировка, раздельный санузел, большой балкон. Стены выровнены, пластиковые...
Юлия Фридрих, компания «ЦАН»
Был в сети 22 мая
10 500 000 ₸ / 318 182 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ермекова
4/10 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 15.6 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся светлая и комфортная квартира — идеальный вариант для семьи или сдачи в аренду. ✨ Преимущества: — Свежий ремонт, новая сантехника — Встроенная кухня с техникой...
Был в сети вчера
29 800 000 ₸ / 354 762 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 33/4
5/10 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Трехкомнатная квартира от застройщика Жилой Фонд Пятый этаж, распашенка, два сан узла и две лоджии. Удобная планировка. Квартира без долгов и обременений, доступна в ипотеку...
Ерлан Иманов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
40 000 000 ₸ / 470 588 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Язева
7/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный.
Гаухар Исайынова, компания «ЦАН»
Был в сети 22 мая
23 000 000 ₸ / 425 926 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Можайского
5/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. ✨ Идеальный вариант в самом центре! 3-комнатная квартира с шикарным расположением Расположение — мечта для семьи! Продается просторная трехкомнатная квартира в самом сердце...
Сабина Юдина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 500 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
19.05.26
пр. Бухар-жырау, 34
площадь: 320 м²
КАРАГАНДА | ЦЕНТР | БУХАР ЖЫРАУ 34 | 320 м² ЛИКВИДНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ АКТИВ ⸻ ЛОКАЦИЯ Золотой квадрат Сформированный трафик Центр деловой активности ⸻ ОБЪЕКТ 320 м²...
Частное лицо
259 000 000 ₸ / 809 375 ₸ за м²
19.05.26
пр. Бухар-жырау, 34
Помещение с арендаторами
площадь: 320 м²
Частное лицо
259 000 000 ₸ / 809 375 ₸ за м²
19.05.26