Недвижимость в Караганде
комн.
м²

Недвижимость в Караганде - страница 16

Найдено 5 791 объявление
ул. Муканова, 55г
Офис
площадь: 44 м²
ЖК "Аль-Фараби". Район Юго-Восток, ул.Муканова. Помещение общей площадью 44кв.м расположено на 1 этаже 9и этажного кирпичного дома 2024 года постройки. В квартире выполнен ремонт из...
Евгений Чубук, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 000 000 ₸ / 409 091 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 73/1
5/10 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 12
1/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2007
Панельный. Квартира улучшенной планировки, не угловая, тёплая и светлая. Отличный вариант как для проживания, так и для ведения бизнеса. Преимущества: Пластиковые окна Тихий, спокойный...
Частное лицо
Загрузка...
17 800 000 ₸ / 356 000 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 31/2
6/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 20.6 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся евродвушка площадью 49,8 м² в жилом комплексе класса «Комфорт+». Квартира улучшенной планировки, с кухней-студией, расположена на 6 этаже 9-этажного дома. Установлены...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 510 204 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Магнитогорская
4/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Срочно продам тёплую и светлую двухкомнатную квартиру! Отличное предложение по выгодной цене — идеально подойдёт как для проживания, так и для сдачи в аренду. Уютная квартира...
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Таттимбета
10/10 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продам уютную и тёплую 1-комнатную квартиру в районе с развитой инфраструктурой. Квартира светлая, ухоженная, без долгов и обременений. Просторная гостиная — 19 кв.м, кухня...
Жанар Рахимбаева, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
13 200 000 ₸ / 347 368 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1
4/5 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаю 3-комнатную на Гульдере-1 на 4 этаже в 5-этажном панельном доме 1989 года постройки. Планировка улучшенная, раздельная. Распашонка, окна выходят на обе стороны. С...
Алексей Двужилов, компания «ЦАН»
Был в сети 22 мая
27 500 000 ₸ / 371 622 ₸ за м²
19.05.26
5-комнатный дом, ул. Технологическая
Жилой дом
площадь: 80.4 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам отдельно стоящий дом 5 комнат. Майкудук район ДК. СРОЧНО !!! Общая площадь 81 м...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 000 000 ₸ / 186 567 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  14 мкр., 32
3/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся квартира. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, новой сантехникой, установленными счётчиками и кладовкой. Выполнена перепланировка, все документы оформлены...
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 297 619 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  18 мкр., 22
4/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. 18 мкр, 4/5 этаж.. Остеклённый балкон, хорошая изоляция. Мебель по договорённости.
Частное лицо
Загрузка...
13 800 000 ₸ / 281 633 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 46/1
16/16 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся трёхкомнатная квартира по цене двухкомнатной, перепланированная из двухкомнатной, перепланировка узаконена. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами,...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 569 231 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 65
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продаётся 1 комнатная квартира в центре города на 45-квартале. Адрес: Караганда, проспект Бухар Жырау д.65 🏢 Этаж: 5 из 5, крыша новая в идеальном состоянии 🏗 Тип дома: кирпичный,...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
15 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  13 мкр., 26
2/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира (распашонка) с просторной кухней. Квартира светлая и тёплая, удобная планировка — комнаты расположены на две стороны. Сделан качественный...
Был в сети вчера
8 700 000 ₸ / 185 106 ₸ за м²
19.05.26
ул. Победы
площадь: 35 м²
Погреб, капитальный, емкость, пакет документов, смотровая яма
Частное лицо
3 300 000 ₸ / 94 286 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 74
1/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: студия
год постройки: 1969
Кирпичный.
Частное лицо
16 500 000 ₸ / 317 308 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  137 учетный квартал, 787
4/6 этаж
площадь: 62.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся евро 3ка на 4 этаже в 6 этажном доме есть лифт квартира уютная, тёплая, свежий качественный ремонт для себя сделаный не на продажу, все из качественных материалов...
Частное лицо
33 500 000 ₸ / 533 439 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жекибаева, 133
4/5 этаж
площадь: 51.2 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1990
Панельный. состояние среднее, не угловая-солнечная сторона, дом шоколадка - Жекибаева 133, основные коммуникации заменены по всем стоякам, в отопительный сезон ЖАРА, документы в порядке,...
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 214 844 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатный дом, Гагарина
Дом на 2 хозяина
площадь: 100 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, Wi-Fi, частично меблирован. Дом теплый и благоустроенный.Все удобства внутри- санузел,...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 180 000 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  17 мкр., 44
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продается светлая, теплая и уютная квартира. Отличное расположение, комфортная атмосфера для проживания. Квартира ухоженная, готова к заселению. Возможен небольшой торг.
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 290 698 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 3/4
4/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Кирпичный. студия, пластиковые окна, с мебелью, с техникой, застекленная лоджия, встроенная мебель, закрытый двор, гардеробная, перепланировка, кондиционер, встроенная кухня, удобное...
Частное лицо
33 500 000 ₸ / 609 091 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Заславского, 1
2/2 этаж
площадь: 45.5 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1960
Деревянный. Пластиковые окна, с мебелью, без посредников, смежные комнаты, солнечная сторона, гардеробная.
Частное лицо
7 500 000 ₸ / 164 835 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 7
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся уютная и тёплая квартира в тихом районе! Пластиковые окна Комнаты изолированы Встроенная кухня Кладовка Установлены счётчики Окна выходят на две стороны Тихий...
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 306 452 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Металлистов, 36
4/7 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся квартира в хорошем доме. Имеется кладовка. Чистый подъезд. Хорошая шумоизоляция. Уютный двор. Детская площадка и тренажёры. Квартира БЕЗ РЕМОНТА — отличная возможность...
Частное лицо
7 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 53
2/2 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1953
Кирпичный. Продаётся уютная квартира, после капитального ремонта! Пластиковые окна Не угловая Комнаты изолированы Новая сантехника Балкон Тихий и уютный двор Парковка возле...
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 431 818 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатный дом, ул. Железноводская, 32
Жилой дом
площадь: 62 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел в доме, частично меблирован. Дом сухой , теплый , есть баня. В погребе никогда...
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 370 968 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/6
9/10 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся уютная и светлая квартира с отличным ремонтом! Пластиковые окна Не угловая, тёплая квартира Улучшенная планировка Новая сантехника Установлены счётчики Кондиционер...
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 52
6/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продается 2х комнатная квартира. 45 квартал. Лифт работает. Центральный газ.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 520 000 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Букетова, 3
10/13 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается полноценная, 3х комнатная квартира, в хорошем районе, со свежим ремонтом.
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 659 091 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Карла Маркса, 5
3/9 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 1984
Панельный. продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 323 077 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  16 мкр., 3
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в Майкудуке! Удобное расположение рядом школа, садик, остановка. Уютная и светлая квартира, 2 этаж. Санузел раздельный. Вся мебель остаётся...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 272 727 ₸ за м²
19.05.26